2402031 Предоставление земельного участка в д. Щуково
Предоставление земельного участка в д. Щуково Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кировская Область, номер извещения, лота 21000019410000000567. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Стуловское, д. Щуково
Общие сведения
Номер извещения
21000019410000000567
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 16:50
Дата окончания подачи заявок
4 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 16:49
Контакты
Организатор
Администрация слободского муниципального района кировской области
Телефон
+7(83362)41252
Email
admslob@kirovreg.ru
Контактное лицо
Костылев Александр Иванович
Адрес
613150, Кировская обл, Слободской р-н, г Слободской, ул Советская д. 86
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Предоставление земельного участка в д. Щуково
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления подаются путем личного обращения (либо представителем по доверенности) по месту нахождения администрации по адресу: ул. Советская, д. 86, г. Слободской, каб.207, в период с 06.05.2026 по 04.06.2026 (кроме праздничных и выходных дней) на бумажном носителе.
Подача заявлений в электронном виде посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе с использованием электронно-цифровых подписей не предусмотрена.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
43:30:110402:417
Площадь земельного участка
1528
Цель предоставления земельного участка
приусадебный участок личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор аренды
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: ул. Советская, д. 86, г. Слободской, каб.207, с понедельника по четверг - с 8-00 до 16-00, в пятницу с 8-00 до 15-00, обеденный перерыв с 12-00 до 12-45 (кроме праздничных и выходных дней).
Информация по телефону 8(83362) 4-12-57.
Документы
обл. Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Стуловское, д. Щуково
Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Новые похожие аукционы в регионе Кировская Область в категории Земли населенных пунктов
обл Кировская г. Киров, ул. Коммунистическая, д. 8
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026