konfiskat-torgi.ru

2402065 купля-продажа вторичных материалов в виде песка, образовавшегося после разбора элементов объездной дороги по объекту «Строительство транспортной развязки на пересечении А-113 Строящейся Центральной кольцевой автомобильной дороги (Московская область) и Дм…

купля-продажа вторичных материалов в виде песка, образовавшегося после разбора элементов объездной дороги по объекту «Строительство транспортной развязки на пересечении А-113 Строящейся Центральной кольцевой автомобильной дороги (Московская область) и Дмитровского шоссе (Транспортная развязка №20 Пускового комплекса №3)». Этапы 1-2. Основной объект. 1 этап. Транспортная развязка на пересечении ЦКАД МО и А-107 «ММК» на участке между СНТ «Дубровские Зори» и СНТ «Лесное-2» в рамках договора  Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Московская Область, номер извещения, лота 23000032370000000070. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская а/д А113 ЦКАД. координаты площадки хранения: 56.192768, 37.543011.

Общие сведения
Номер извещения
23000032370000000070
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
10 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "автодор - торговая площадка"
Телефон
74952490701доп.5923
Email
avtodorzakupky@russianhighways.ru
Контактное лицо
Попенко Елена Алексеевна
Адрес
127006, ГОРОД МОСКВА,БУЛЬВАР СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Стоимость
Начальная цена
1 733 483 руб
Размер депозита
173 348 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. купля-продажа вторичных материалов в виде песка, образовавшегося после разбора элементов объездной дороги по объекту «Строительство транспортной развязки на пересечении А-113 Строящейся Центральной кольцевой автомобильной дороги (Московская область) и Дмитровского шоссе (Транспортная развязка №20 Пускового комплекса №3)». Этапы 1-2. Основной объект. 1 этап. Транспортная развязка на пересечении ЦКАД МО и А-107 «ММК» на участке между СНТ «Дубровские Зори» и СНТ «Лесное-2» в рамках договора 

Порядок участия в торгах

Банк Банк ВТБ (ПАО), г Москва бик 044525187 р/с 40702810503800001436 к/с 30101810700000000187

Обеспечение исполнения обязательства по заключению договора (задаток) по результатам аукциона. номер на Официальном сайте ________________», БЕЗ НДС.

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
7
Срок оплаты по договору
в соответствии с разделом 3 проекта договора
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора, составляет не более 20 (двадцати) дней со дня размещения на Официальном сайте протокола рассмотрения заявок в случае, если Аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в Аукционе либо признания участником Аукциона только одного Заявителя, либо протокола подведения итогов