konfiskat-torgi.ru

2402110 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кировская Область, номер извещения, лота 22000152540000000128. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Малмыжский, с.п. Калининское, д. Старые Бакуры, ул. Заречная, дом 1а Российская Федерация, земельный участок 10а

Общие сведения
Номер извещения
22000152540000000128
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
5 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 16:30

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение администрация муниципального образования малмыжский муниципальный район кировской области
Телефон
78334720423
Email
imushmalm@mail.ru
Контактное лицо
Симонов Эдуард Леонидович
Адрес
612920, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН МАЛМЫЖСКИЙ,ГОРОД МАЛМЫЖ,УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО д. 2А

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление подается лично (либо представителем по доверенности) на бумажном носителе в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Малмыжского района Кировской области по адресу: Кировская область, г. Малмыж, ул. Чернышевского, д. 2 а
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
43:17:380901:354
Площадь земельного участка
1173
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в собственность, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявление подается лично (либо представителем по доверенности) на бумажном носителе в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Малмыжского района Кировской области по адресу: Кировская область, г. Малмыж, ул. Чернышевского, д. 2 а

обл. Кировская, м.р-н Малмыжский, с.п. Калининское, д. Старые Бакуры, ул. Заречная, дом 1а Российская Федерация, земельный участок 10а

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация