konfiskat-torgi.ru

2402210 Лот № 2 - земельный участок с кадастровым номером 43:21:120102:360

Лот № 2 - земельный участок с кадастровым номером 43:21:120102:360 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кировская Область, номер извещения, лота 22000061220000000060. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Нолинский, с.п. Лудянское, с. Лудяна, ул. Центральная

Общие сведения
Номер извещения
22000061220000000060
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация нолинского муниципального района
Телефон
+7(83368)21508
Email
omsizr@yandex.ru
Контактное лицо
Маркова Светлана Алексеевна
Адрес
613440, Кировская обл, Нолинский р-н, г Нолинск, ул Спартака д. 36

Стоимость
Начальная цена
2 448 руб
Размер депозита
490 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 2 - земельный участок с кадастровым номером 43:21:120102:360

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с разделом 2 Аукционной документации
Перечень документов
В соответствии с п. 4.20 Аукционной документации
Требования к документам
В соответствии с разделом 4 Аукционной документации
Порядок проведения аукциона
В соответствии с п. 9 Аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с п. 7 Аукционной документации
Основной вид разрешенного использования
Рыбоводство
Кадастровый номер земельного участка
43:21:120102:360
Площадь земельного участка
9800
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Срок заключения договора
В соответствии с п. 10 Аукционной документации
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
15
Права на земельный участок
Земельный участок свободен от прав третьих лиц
Ограничения прав на земельный участок
Земельный участок свободен от объектов капитального строительства.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии Аукционной документацией Лота № 2
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии Аукционной документацией Лота № 2
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии Аукционной документацией Лота № 2
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с п. 6 Аукционной документации
Порядок возврата задатка
В соответствии с п. 6 Аукционной документации

обл. Кировская, м.р-н Нолинский, с.п. Лудянское, с. Лудяна, ул. Центральная

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация