2402553 Реализация по прямому назначению: Автомобиль "ВАЗ 21065", 1997 г.в., VIN XTA210650V3870328 (документы, ключи отсутствуют); ВАЗ-21150, 2005 г.в., XTA21150054030006 (документы, ключи отсутствуют); "ВАЗ 21063", 1985 г.в., XTA210630F1256909 (ключи в наличии,…
Реализация по прямому назначению: Автомобиль "ВАЗ 21065", 1997 г.в., VIN XTA210650V3870328 (документы, ключи отсутствуют); ВАЗ-21150, 2005 г.в., XTA21150054030006 (документы, ключи отсутствуют); "ВАЗ 21063", 1985 г.в., XTA210630F1256909 (ключи в наличии, документы отсутствуют); "ЛАДА 217230 ЛАДА ПРИОРА" 2010 г.в., XTA217230A0100620 (ключи в наличии, СТС в наличии, ПТС отсутствует); "ВАЗ 21093" номер кузова 3212541, XTA21039023212541 г.в. 2002 (документы, ключи отсутствуют) Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Новосибирская Область, номер извещения, лота 21000018950000004028. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская Новосибирская область: с. Марусино, ул. Промышленная, д. 25 Новосибирская область: г. Купино, ул. Северная, д. 22
Как купить конфискат. Реализация по прямому назначению: Автомобиль "ВАЗ 21065", 1997 г.в., VIN XTA210650V3870328 (документы, ключи отсутствуют); ВАЗ-21150, 2005 г.в., XTA21150054030006 (документы, ключи отсутствуют); "ВАЗ 21063", 1985 г.в., XTA210630F1256909 (ключи в наличии, документы отсутствуют); "ЛАДА 217230 ЛАДА ПРИОРА" 2010 г.в., XTA217230A0100620 (ключи в наличии, СТС в наличии, ПТС отсутствует); "ВАЗ 21093" номер кузова 3212541, XTA21039023212541 г.в. 2002 (документы, ключи отсутствуют)