konfiskat-torgi.ru

2402799 Грузовой самосвал Урал 55571-72

Грузовой самосвал Урал 55571-72 Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Красноярский Край, номер извещения, лота 22000094550000000027. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, п. Носок

Общие сведения
Номер извещения
22000094550000000027
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
30 мая 2026 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
1 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Администрация сельского поселения караул муниципального образования "сельское поселение караул"
Телефон
+790509086364
Email
k.anastasia_08@mail.ru
Контактное лицо
Гурина Наталья Борисовна
Адрес
647220, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, с Караул, ул Советская д. 12

Стоимость
Начальная цена
2 566 руб
Размер депозита
128 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Грузовой самосвал Урал 55571-72

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск бик 010407105 р/с 03100643000000011900 к/с 40102810245370000011

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
пункт 7 извещения о проведении аукциона
Перечень документов
пункт 7 извещения о проведении аукциона
Требования к документам
пункт 7 извещения о проведении аукциона
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
10 число месяца
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
3-х дней
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Оказание транспортных услуг теплоснабжающим организациям

край Красноярский, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, п. Носок

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация