konfiskat-torgi.ru

2403094 Право на заключение договора аренды земельного участка

Право на заключение договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000035340000000208. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский Кавказский р-н. Ориентир пос.М.Горького. Участок находится примерно в 1220м, по направлению на северо-запад от ориентира

Общие сведения
Номер извещения
22000035340000000208
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
1 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации муниципального образования кавказский район
Телефон
+78613864123
Email
uio.kavkazraion@yandex.ru
Контактное лицо
Юрина Лилия Васильевна
Адрес
352380, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАВКАЗСКИЙ,ГОРОД КРОПОТКИН,ПЕРЕУЛОК БРАТСКИЙ д. 18

Стоимость
Начальная цена
22 988 руб
Размер депозита
22 988 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно прилагаемому Извещению о проведении аукциона
Перечень документов
1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счёта для возврата задатка; 2) копии документов, удостоверяющих личность (для граждан); 3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; 4) документы, подтверждающие внесение задатка.
Требования к документам
Согласно прилагаемому Извещению о проведении аукциона и действующему законодательству
Порядок проведения аукциона
Согласно прилагаемому Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
23:09:0602001:440
Площадь земельного участка
12500
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки, устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564.
Срок заключения договора
Согласно прилагаемому Извещению о проведении аукциона и действующему законодательствуу
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок и порядок внесения задатка
Порядок возврата задатка

Документы

край Краснодарский Кавказский р-н. Ориентир пос.М.Горького. Участок находится примерно в 1220м, по направлению на северо-запад от ориентира

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация