konfiskat-torgi.ru

2403192 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тюменская Область, номер извещения, лота 22000050530000000754. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.о. Нижнетавдинский, п. Березовка, ул Центральная

Общие сведения
Номер извещения
22000050530000000754
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
5 июня 2026 г. 23:59
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 11:59

Контакты
Организатор
Администрация нижнетавдинского муниципального района
Телефон
+7(34533)23263
Email
nt_admin.99@mail.ru
Контактное лицо
Антонова Алёна Владимировна
Адрес
626020, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН НИЖНЕТАВДИНСКИЙ,СЕЛО НИЖНЯЯ ТАВДА,УЛИЦА КАЛИНИНА д. 54

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление граждане вправе подать лично, либо путем направления почтового отправления на бумажном носителе по адресу: 626020 Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Калинина, 54, каб. 307 (3 этаж), с Пн-Пт с 09:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00 (время местное). Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка – 05.06.2026 года.
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
2300
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор аренды

Документы

обл Тюменская, м.о. Нижнетавдинский, п. Березовка, ул Центральная

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация