konfiskat-torgi.ru

2403228 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Красноярский Край, номер извещения, лота 26000001120000000048. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский Балахтинский муниципальный район, сельское поселение Тюльковский сельсовет, 3, 8 км. северо-восточнее д. Крюково

Общие сведения
Номер извещения
26000001120000000048
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 11:53

Контакты
Организатор
Управление муниципальным имуществом администрации балахтинско-новоселовского муниципального округа
Телефон
+73914821945
Email
kumibal@yandex.ru
Контактное лицо
Романова Ватьяна Викторовна
Адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, Г.П. ПОСЕЛОК БАЛАХТА, ПГТ БАЛАХТА, УЛ СУРИКОВА, ЗД. 10

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
На бумажном носителе лично, через доверенное лицо, почтовым отправлением или нарочным по адресу: Красноярский край, Балахтинский район, пгт. Балахта, ул. Сурикова, 10, кабинет 103
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
24:03:0600002:359
Площадь земельного участка
1038486
Цель предоставления земельного участка
сельскохозяйственное использование (код 1.0)
Вид договора
Договор аренды
Для сельскохозяйственных организаций
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Красноярский край, Балахтинский район, пгт. Балахта, ул. Сурикова, 10, кабинет 103..,ежедневно с 08.00 до 16.00. Справки по телефону: 8 (39148) 21-9-45

Документы

край Красноярский Балахтинский муниципальный район, сельское поселение Тюльковский сельсовет, 3, 8 км. северо-восточнее д. Крюково

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация