konfiskat-torgi.ru

2403237 Земельный участок с условным номером 43:34:320148:ЗУ-3, по адресу: Кировская область, Унинский муниципальный округ, пгт.Уни, ул.Дачная.

Земельный участок с условным номером 43:34:320148:ЗУ-3, по адресу: Кировская область, Унинский муниципальный округ, пгт.Уни, ул.Дачная. Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Кировская Область, номер извещения, лота 22000015740000000045. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.о. Унинский, пгт. Уни, ул. Дачная

Общие сведения
Номер извещения
22000015740000000045
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 11:50

Контакты
Организатор
Администрация унинского муниципального округа кировской области
Телефон
88335921384
Email
imushestvo@bk.ru
Контактное лицо
БОРОВИКОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА
Адрес
612540, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Унинский,ПГТ. Уни,УЛ. ЛЕНИНА д. Д. 17

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с условным номером 43:34:320148:ЗУ-3, по адресу: Кировская область, Унинский муниципальный округ, пгт.Уни, ул.Дачная.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
612540, Кировская область,Унинский муниципальный округ, пгт.Уни, ул.Ленина, д. 17, каб. 23 а.
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1575
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
43:34:320148:ЗУ-3
Вспомогательный вид разрешенного использования
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
612540, Кировская область, Унинский муниципальный округ, пгт.Уни, ул.Ленина, д. 17, каб. 23 а.

Документы

обл. Кировская, м.о. Унинский, пгт. Уни, ул. Дачная

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация