konfiskat-torgi.ru

2403565 Право заключения договоров аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» и состояще…

Право заключения договоров аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» и состоящем на балансе филиала ВГТРК ГТРК «Красноярск» Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000063430000000034. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Мечникова, дом 44А

Общие сведения
Номер извещения
22000063430000000034
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
18 июня 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Филиал федерального государственного унитарного предприятия "всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "государственная телевизионная и радиовещательная компания "саратов"
Телефон
33912469016
Email
jurist@kgtrk.ru
Контактное лицо
Лепухов Дмитрий Михайлович
Адрес
410004, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, УЛ. САДОВАЯ 2-Я, 7,

Стоимость
Начальная цена
7 371 руб
Размер депозита
7 371 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договоров аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» и состоящем на балансе филиала ВГТРК ГТРК «Красноярск»

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск бик 015004950 р/с 03216643000000015100 к/с 40102810445370000043

Задаток за участие в аукционе, лот № 9

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения, места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора. Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
Согласно разделу 7 документации об аукционе
Требования к документам
Согласно разделу 7 документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Год ввода в эксплуатацию
1964 год
Вид ограничений и обременений
Нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
24:50:0200055:57
Общая площадь
2794,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Часть 3 этажа административного здания по адресу: г. Красноярск, ул. Мечникова, 44А.
Кадастровый номер
24:50:0200055:57
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Сроки и порядок оплаты по договору: арендная плата вносится в форме безналичного расчета на банковские реквизиты Организатора аукциона, указанные в проекте договора аренды. Внесение арендной платы за первый месяц аренды осуществляется в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты передачи объекта аренды по Акту приема-передачи. Внесение арендной платы производится авансом за каждый месяц по 10 (десятое) число оплачиваемого месяца включительно.
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В течение 30 (тридцати) календарных дней после даты подписания протокола аукциона на условиях проекта договора аренды, но не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения протокола аукциона на официальном сайте.
Обременения, ограничения
Нет
Начальная цена за кв.м
380
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Помещения свободного назначения
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка: с даты начала до даты окончания срока приема заявок. Задаток вносится единым платежом.

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Мечникова, дом 44А

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация