konfiskat-torgi.ru

2403611 продажа земельного участка с кадастровым номером 75:13:000000:136

продажа земельного участка с кадастровым номером 75:13:000000:136 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000160440000000074. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский р. Нерчинско-Заводский

Общие сведения
Номер извещения
22000160440000000074
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Публичные торги по продаже земельных участков
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
4 июня 2026 г. 6:00

Контакты
Организатор
Департамент государственного имущества и земельных отношений забайкальского края
Телефон
73022324419
Email
dgi_zk@mail.ru
Контактное лицо
Дерябина Светлана Владимировна
Адрес
672000, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ,ГОРОД ЧИТА,УЛИЦА АМУРСКАЯ д. 68

Стоимость
Начальная цена
27 794 400 руб
Размер депозита
27 794 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. продажа земельного участка с кадастровым номером 75:13:000000:136

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита бик 040507120 р/с 03222643760000009100 к/с 40102810945370000120

указаны в извещении
Порядок проведения торгов (в т.ч. порядок оформления участия в торгах, определения лица, выигравшего торги)
указан в извещении
Место проведения торгов
указано в извещении
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
указаны в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
указан в извещении
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
75:13:000000:136
Площадь земельного участка
34300000
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Основание реализации имущества
решения Арбитражного суда Забайкальского края от 20.11.2024, от 04.12.2024 № А-78-6211/2023
Собственник имущества
ООО "Элемент"
Обременения продаваемого имущества
указаны в извещении
Срок и порядок внесения задатка
29 мая 2026
Порядок возврата задатка
указан в извещении

край Забайкальский р. Нерчинско-Заводский

Похожие лоты в регионе - Забайкальский Край
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 94
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 827 560 руб
Депозит: 165 512 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Улётовский, с Аблатуйский Бор, ул Придорожная, з/у 17 а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 248 900 руб
Депозит: 49 780 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, мкр. Девичья Сопка, дом 32, кв. 42
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 4 467 800 руб
Депозит: 893 560 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Генерала Белика, дом 10
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 2 244 340 руб
Депозит: 448 868 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Борзинский, г. Борзя, ул Ведерникова, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 1 302 100 руб
Депозит: 260 420 руб
Объявлен: 08.04.2026

Навигация