konfiskat-torgi.ru

2403639 Нежилое помещение № 12, общей площадью 76,7 кв.м, расположенное: Анивский район, с. Троицкое, ул. Матросова, 23

Нежилое помещение № 12, общей площадью 76,7 кв.м, расположенное: Анивский район, с. Троицкое, ул. Матросова, 23 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Сахалинская Область, номер извещения, лота 23000000060000000035. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, м.о. Анивский, с Троицкое ул. Матросова д. 23, кв. 12

Общие сведения
Номер извещения
23000000060000000035
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент по управлению муниципальным имуществом муниципального образования "анивский городской округ"
Телефон
4244141074
Email
anivakumi@mail.ru
Контактное лицо
Провидова Наталья Владимировна
Адрес
694030, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН АНИВСКИЙ,ГОРОД АНИВА,УЛИЦА КАЛИНИНА д. 57, кв. 304

Стоимость
Начальная цена
37 417 руб
Размер депозита
1 123 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение № 12, общей площадью 76,7 кв.м, расположенное: Анивский район, с. Троицкое, ул. Матросова, 23

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Общая площадь
76,7
Кадастровый номер
65:05:0000038:250
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не имеется
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
в соответствии с аукционной документацией
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в течении десяти дней после подписания протокола комиссией
Начальная цена за кв.м
487,84
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для осуществления образовательной деятельности в сфере дошкольного образования
Срок и порядок внесения задатка
задаток вносится за пять дней до окончания приема заявок

обл Сахалинская, м.о. Анивский, с Троицкое ул. Матросова д. 23, кв. 12

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация