konfiskat-torgi.ru

2403662 договора аренды движимого имущества – нестационарного торгового объекта (киоск)

договора аренды движимого имущества – нестационарного торгового объекта (киоск) Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Красноярский Край, номер извещения, лота 23000044510000000062. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Терешковой

Общие сведения
Номер извещения
23000044510000000062
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное автономное учреждение "красноярский городской парк"
Телефон
+7(391)2236868
Email
e.kazancev@krasgorpark.ru
Контактное лицо
Веккессер Эдуард Карлович
Адрес
660069, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, Д. 59А

Стоимость
Начальная цена
648 000 руб
Размер депозита
97 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. договора аренды движимого имущества – нестационарного торгового объекта (киоск)

Порядок участия в торгах

Банк ФИЛИАЛ "НОВОСИБИРСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК", г Новосибирск бик 045004774 р/с 40703810023594000071 к/с 30101810600000000774

«Задаток за участие в аукционе - право на заключение договора аренды движимого имущества – нестационарного торгового объекта (киоск) (извещение № ____)».

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с требованиями документации
Перечень документов
в соответствии с требованиями документации
Требования к документам
в соответствии с требованиями документации
Срок отказа организатора от аукциона
в соответствии с требованиями документации
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
в соответствии с требованиями документации
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
27000
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
в соответствии с требованиями документации
Срок действия договора - лет
2
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в соответствии с требованиями документации
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
аренда
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с требованиями законодательства

Документы

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Терешковой

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация