konfiskat-torgi.ru

2403667 Трактовая 2г

Трактовая 2г Категория торгов - аукцион Здания, Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 21000025140000000059. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Саха (Якутия), м.р-н Чурапчинский, с.п. Чурапчинский наслег, с. Чурапча, ул. Трактовая, дом 2 к. г

Общие сведения
Номер извещения
21000025140000000059
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
8 июня 2026 г. 20:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "комитет по управлению муниципальным имуществом" муниципального образования "чурапчинский улус (район)"
Телефон
+7(41151)41986
Email
kumichurap@mail.ru
Контактное лицо
Макаров Леонид Степанович
Адрес
678670, РЕСПУБЛИКА САХА /ЯКУТИЯ/,УЛУС ЧУРАПЧИНСКИЙ,СЕЛО ЧУРАПЧА,УЛИЦА К.МАРКСА д. ДОМ 21

Стоимость
Начальная цена
18 583 руб
Размер депозита
3 717 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Год ввода в эксплуатацию
2012
Количество подземных этажей
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
104
Материалы наружных стен здания
деревянные
Кадастровый номер
14:33:013008:1585
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
нет
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
6
Срок действия договора - дней
10
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
10 дней
Обременения, ограничения
нет
Начальная цена за кв.м
18583
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
не указано
Срок и порядок внесения задатка