konfiskat-torgi.ru

2403713 Нежилое помещение №№ 1,2 с кадастровым номером 65:03:0000002:76 общей площадью 27 кв. м.

Нежилое помещение №№ 1,2 с кадастровым номером 65:03:0000002:76 общей площадью 27 кв. м. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Сахалинская Область, номер извещения, лота 24000029250000000006. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Сахалинская, м.о. Корсаковский, с. Лесное, ул. Морская, дом 33

Общие сведения
Номер извещения
24000029250000000006
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения сахалинской области "корсаковская центральная районная больница"
Телефон
74243542360
Email
crbkor@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Васильченко Елена Владимировна
Адрес
694020, Сахалинская область, Р-Н КОРСАКОВСКИЙ, Г. КОРСАКОВ, УЛ. ФЕДЬКО, Д.2

Стоимость
Начальная цена
25 348 руб
Размер депозита
2 535 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение №№ 1,2 с кадастровым номером 65:03:0000002:76 общей площадью 27 кв. м.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Общая площадь
27
Кадастровый номер
65:03:0000002:76
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
Для размещения магазина
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Согласно аукционной документации
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
422,47
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата вносится Арендатором в следующем порядке: в первый год аренды - 40 процентов размера арендной платы; во второй год аренды - 60 процентов размера арендной платы; в третий год аренды - 80 процентов размера арендной платы; в четвертый год аренды и далее - 100 процентов размера арендной платы;