konfiskat-torgi.ru

2403837 Лот4. Земельный участок с кадастровым номером 67:18:0040203:3764 площадью 1500 кв. м., относящийся к категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Демидовка с видом разрешенного испол…

Лот4. Земельный участок с кадастровым номером 67:18:0040203:3764 площадью 1500 кв. м., относящийся к категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Демидовка с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 20(двадцать) лет Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Смоленская Область, номер извещения, лота 22000070540000000203. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Смоленская Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Демидовка

Общие сведения
Номер извещения
22000070540000000203
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "центр консалтинга и инвестиций"
Телефон
+79107273520
Email
centrco@bk.ru
Контактное лицо
Глебов Глеб Сергеевич
Адрес
214018, Смоленская обл, г Смоленск, ул Памфилова д. 5, кв. 112

Стоимость
Начальная цена
49 700 руб
Размер депозита
9 940 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот4. Земельный участок с кадастровым номером 67:18:0040203:3764 площадью 1500 кв. м., относящийся к категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Демидовка с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 20(двадцать) лет

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор(специализированная организация) электронного аукциона вправе отказаться от проведения электронного аукциона не позднее, чем за три дня до дня проведения электронного аукциона до 29 мая 2026 года.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
67:18:0040203:3764
Площадь земельного участка
1500
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20

обл. Смоленская Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Демидовка