konfiskat-torgi.ru

2403859 Земельный участок с кадастровым номером 67:18:3010101:1276 площадью 2499 кв.м., относящийся к категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Станички с видом разрешенного использования…

Земельный участок с кадастровым номером 67:18:3010101:1276 площадью 2499 кв.м., относящийся к категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Станички с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Срок аренды 20(двадцать) лет Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Смоленская Область, номер извещения, лота 22000070540000000202. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Смоленская, м.о. Смоленский, д. Станички

Общие сведения
Номер извещения
22000070540000000202
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "центр консалтинга и инвестиций"
Телефон
+79107273520
Email
centrco@bk.ru
Контактное лицо
Глебов Глеб Сергеевич
Адрес
214018, Смоленская обл, г Смоленск, ул Памфилова д. 5, кв. 112

Стоимость
Начальная цена
90 100 руб
Размер депозита
18 020 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 67:18:3010101:1276 площадью 2499 кв.м., относящийся к категории земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, д. Станички с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Срок аренды 20(двадцать) лет

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор(специализированная организация) электронного аукциона вправе отказаться от проведения электронного аукциона не позднее, чем за три дня до дня проведения электронного аукциона до 29 мая 2026 года.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
67:18:3010101:1276
Площадь земельного участка
2499
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок