konfiskat-torgi.ru

2403915 отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Карабулак по адресам: ул. Джабагиева д. 1Джабагиева д. 2, Джабагиева д. 3, Джабагиева д. 6, Джабагиева д. 9, Джабагиевад.17«а», Джа…

отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Карабулак по адресам: ул. Джабагиева д. 1Джабагиева д. 2, Джабагиева д. 3, Джабагиева д. 6, Джабагиева д. 9, Джабагиевад.17«а», Джабагиева д. 35, Джабагиева д.36, Джабагиева д. 40/1, Осканова д. 2, Осканова д. 23, Осканова д. 24, Осканова д. 25, Осканова д. 26, Осканова д. 27, Осканова д. 28, Осканова д. 32. Осканова д. 33, Осканова д. 34, Осканова д. 29, Рабочая д. 37, Ба Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Ингушетия Республика, номер извещения, лота 22000097930000000021. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Ингушетия

Общие сведения
Номер извещения
22000097930000000021
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 20:26

Контакты
Организатор
Орган местного самоуправления "администрация города карабулак"
Телефон
+7(87344)44156
Email
admmuslim@bk.ru
Контактное лицо
Дидигов Ахмед Борисович
Адрес
386231, РЕСП ИНГУШЕТИЯ,Г КАРАБУЛАК,УЛ ПРОМЫСЛОВАЯ д. ДОМ 2/2

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа город Карабулак по адресам: ул. Джабагиева д. 1Джабагиева д. 2, Джабагиева д. 3, Джабагиева д. 6, Джабагиева д. 9, Джабагиевад.17«а», Джабагиева д. 35, Джабагиева д.36, Джабагиева д. 40/1, Осканова д. 2, Осканова д. 23, Осканова д. 24, Осканова д. 25, Осканова д. 26, Осканова д. 27, Осканова д. 28, Осканова д. 32. Осканова д. 33, Осканова д. 34, Осканова д. 29, Рабочая д. 37, Ба

Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
Место подачи заявок - Республика Ингушетия, г. Карабулак, ул. Промысловая, 2/2 Администрация г. Карабулак. отдел строительства, промышленности, энергетики, транспорта, связи; 1 этаж, тел. 44-41-56, Порядок подачи заявок – заявка на участие в конкурсе по форме, предусмотренной приложением N 4 конкурсной документацией
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-06-05T08:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
Место вскрытия конвертов - отдел строительства, промышленности, энергетики, транспорта, связи; 1 этаж, тел. 44-41-56,
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-06-08T08:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
- Республика Ингушетия, ОМС «Администрация города Карабулак» отдел строительства, промышленности, энергетики, транспорта, связи; 1 этаж.
Дата и время проведения конкурса
2026-06-09T09:00:00Z
Место проведения конкурса
Республика Ингушетия, ОМС «Администрация города Карабулак» отдел строительства, промышленности, энергетики, транспорта, связи; 1 этаж.
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
3822,81
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
постановление №4 от 10 января 2025
Характеристика объекта конкурса
согласно документации извещения
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
согласно документации извещения
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
17,7
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
согласно документации извещения
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
Республика Ингушетия, г. Карабулак, ул. Промысловая ,2/2 Администрация г. Карабулак. отдел строительства, промышленности, энергетики, транспорта, связи; 1 этаж, тел. 44-41-56, эл. почта – karabulak2009@bk.ru
Срок действия договора
3 года

Респ Ингушетия

Похожие лоты в регионе - Ингушетия Республика
респ. Ингушетия, г.о. город Назрань, г. Назрань, тер. Центральный административный округ, ул. Р.С.Аушева Российская Федерация, Республика Ингушетия, г. Назрань, Центральный административный округ, ул. Р. С. Аушева
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 6 517 руб
Депозит: 6 517 руб
Объявлен: 12.05.2026
1
Респ Ингушетия, г.о. город Малгобек, г Малгобек, пер Осканова, дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 28 080 руб
Депозит: 5 616 руб
Объявлен: 07.05.2026
2
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 56 160 руб
Депозит: 2 808 руб
Объявлен: 07.05.2026

Навигация