konfiskat-torgi.ru

2403961 Мобильный автономный туалетный эко - модуль (сквер «Дружба»)

Мобильный автономный туалетный эко - модуль (сквер «Дружба») Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Краснодарский Край, номер извещения, лота 26000014490000000013. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар город Краснодар, пересечение улиц Мира, Октябрьской, им. Орджоникидзе и Рашпилевской

Общие сведения
Номер извещения
26000014490000000013
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казённое учреждение "управление коммунального хозяйства и благоустройства" муниципального образования город краснодар
Телефон
+7(861)2670104
Email
mku.ukhb@krd.ru
Контактное лицо
Женетль Аскер Казимирович
Адрес
350000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, д. 28

Стоимость
Начальная цена
3 410 руб
Размер депозита
40 919 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Мобильный автономный туалетный эко - модуль (сквер «Дружба»)

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам. Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.
Перечень документов
В соответствии с документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с документацией об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона формируется Организатором аукциона с использованием Официального сайта, подписывается усиленной квалифицированной подписью лица, уполномоченного действовать от имени Организатора аукциона, и размещается на Официальном сайте не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Оплата арендной платы по договору за первый месяц производится Арендатором в течение 10 календарных дней с даты заключения договора аренды. Оплата арендной платы за второй и последующие месяцы производится Арендатором до 11-го числа расчетного месяца
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора составляет не ранее 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на Официальном сайте протокола подведения итогов аукциона либо протокола о признании аукциона несостоявшимся в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для осуществления коммерческой деятельности - Оказание услуг общественного туалета
Срок и порядок внесения задатка
Плательщиком по оплате задатка может быть только заявитель на участие в аукционе. Платежи по перечислению задатка для участия в аукционе и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с регламентом Оператора электронной площадки. При подаче заявки на участие в аукционе в соответствии с требованиями документации об аукционе, соглашение о задатке считается совершенным в письменной форме. Задаток для участия в аукционе вносится в срок до даты и времени окончания подачи заявок.

Документы

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар город Краснодар, пересечение улиц Мира, Октябрьской, им. Орджоникидзе и Рашпилевской

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация