konfiskat-torgi.ru

2404028 Продажа машино-места, находящегося в оперативном управлении у ГБУ«Жилищник района Богородское» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Краснобогатырская улица, дом 9, площадь 17,1 кв.м., подвал 3, пом. I, ком. 39 -м/м 290 кадастровый номе…

Продажа машино-места, находящегося в оперативном управлении у ГБУ«Жилищник района Богородское» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Краснобогатырская улица, дом 9, площадь 17,1 кв.м., подвал 3, пом. I, ком. 39 -м/м 290 кадастровый номер - 77:03:0002020:4737, площадь 17,1 кв.м., подвал 3 пом. I, ком. 40 -м/м 291 кадастровый номер - 77:03:0002020:4738. Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Москва, номер извещения, лота 22000082490000000464. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, ул Краснобогатырская, дом 9

Общие сведения
Номер извещения
22000082490000000464
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
18 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
30 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Государственное бюджетное учреждение города москвы "жилищник района богородское"
Телефон
8-495-195-82-47
Email
107370130@mail.ru
Контактное лицо
-----------
Адрес
107150, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА БОЙЦОВАЯ д. ДОМ 17, корп. КОРПУС 3

Стоимость
Начальная цена
1 474 328 руб
Размер депозита
737 164 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа машино-места, находящегося в оперативном управлении у ГБУ«Жилищник района Богородское» в объекте гаражного назначения по адресу: город Москва, Краснобогатырская улица, дом 9, площадь 17,1 кв.м., подвал 3, пом. I, ком. 39 -м/м 290 кадастровый номер - 77:03:0002020:4737, площадь 17,1 кв.м., подвал 3 пом. I, ком. 40 -м/м 291 кадастровый номер - 77:03:0002020:4738.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Для участия в торгах необходимо прикрепить заявку на участие в торгах по форме приложения 1 к информационному сообщению (документации о проведения продажи имущества) и иные документы в соответствии с требованиями информационного сообщения (документации о проведения продажи имущества).
Перечень документов
согласно п. 4 извещения о проведения процедуры реализации машино-места
Требования к документам
Порядок определения победителей
Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи