konfiskat-torgi.ru

2404037 В соответствии со статьей 39.18 ЗК РФ Елабужский муниципальный район РТ информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды, расположенного по адресу:   Лот №3 - РТ, ЕМР, Костенеевское сельское поселение, с. Покровское, общей площ…

В соответствии со статьей 39.18 ЗК РФ Елабужский муниципальный район РТ информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды, расположенного по адресу:   Лот №3 - РТ, ЕМР, Костенеевское сельское поселение, с. Покровское, общей площадью 1305 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000017520000000235. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан

Общие сведения
Номер извещения
21000017520000000235
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 19:14

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение земельно-имущественная палата елабужского муниципального района республики татарстан
Телефон
+7(85557)36112
Email
zip.emr@tatar.ru
Контактное лицо
Гилазова Эльмира Николаевна
Адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН ЕЛАБУЖСКИЙ,ГОРОД ЕЛАБУГА,ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ д. 44

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. В соответствии со статьей 39.18 ЗК РФ Елабужский муниципальный район РТ информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды, расположенного по адресу:   Лот №3 - РТ, ЕМР, Костенеевское сельское поселение, с. Покровское, общей площадью 1305 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства;

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Граждане могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельные участки по электронной почте: zip.emr@tatar.ru или по адресу: РТ, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д.46, (в приемные дни: вторник с 8.00 до 12.00., среда с 13.00 до 17.00), в течение тридцати дней со дня публикации и размещения извещения
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1305
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства.
Вид договора
Договор купли-продажи
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Граждане могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельные участки по электронной почте: zip.emr@tatar.ru или по адресу: РТ, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д.46, (в приемные дни: вторник с 8.00 до 12.00., среда с 13.00 до 17.00), в течение тридцати дней со дня публикации и размещения извещения.

Документы

Респ Татарстан

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация