konfiskat-torgi.ru

2404092 В соответствии со статьей 39.18 ЗК РФ Елабужский муниципальный район РТ информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды, расположенного по адресу: Лот №2 - РТ, ЕМР, Танайское сельское поселение, с. Танайка, общей площадью 1098…

В соответствии со статьей 39.18 ЗК РФ Елабужский муниципальный район РТ информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды, расположенного по адресу: Лот №2 - РТ, ЕМР, Танайское сельское поселение, с. Танайка, общей площадью 1098 кв.м., разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000017520000000234. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан

Общие сведения
Номер извещения
21000017520000000234
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 18:55

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение земельно-имущественная палата елабужского муниципального района республики татарстан
Телефон
+7(85557)36112
Email
zip.emr@tatar.ru
Контактное лицо
Вазетдинова Венера Мансуровна
Адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН ЕЛАБУЖСКИЙ,ГОРОД ЕЛАБУГА,ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ д. 44

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. В соответствии со статьей 39.18 ЗК РФ Елабужский муниципальный район РТ информирует о возможности предоставления земельного участка на праве аренды, расположенного по адресу: Лот №2 - РТ, ЕМР, Танайское сельское поселение, с. Танайка, общей площадью 1098 кв.м., разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Граждане могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельные участки по электронной почте: zip.emr@tatar.ru или по адресу: РТ, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д.46, (в приемные дни: вторник с 8.00 до 12.00., среда с 13.00 до 17.00), в течение тридцати дней со дня публикации и размещения извещения
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1098
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Граждане могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельные участки по электронной почте: zip.emr@tatar.ru и по адресу: РТ, г. Елабуга, пр. Нефтяников, д.46, (вторник с 8.00 до 12.00., среда с 13.00 до 17.00), в течение тридцати дней со дня публикации и размещения извещения

Документы

Респ Татарстан

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация