konfiskat-torgi.ru

2404203 Нежилое здание, площадью 3089,2 кв.м., с кадастровым номером 10:01:0090103:264, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г.Петрозаводск, ул.Зайцева, д.57б

Нежилое здание, площадью 3089,2 кв.м., с кадастровым номером 10:01:0090103:264, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г.Петрозаводск, ул.Зайцева, д.57б Категория торгов - аукцион Здания, Карелия Республика, номер извещения, лота 21000011680000000216. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул. Зайцева, дом 57 респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул. Зайцева, дом 57б

Общие сведения
Номер извещения
21000011680000000216
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное бюджетное учреждение республики карелия "фонд государственного имущества республики карелия"
Телефон
88142599876
Email
fond@onego.ru
Контактное лицо
Полякова Ольга Викторовна
Адрес
185035, РЕСП. КАРЕЛИЯ,Г. Петрозаводск,УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н) д. Д. 12

Стоимость
Начальная цена
935 397 руб
Размер депозита
187 079 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, площадью 3089,2 кв.м., с кадастровым номером 10:01:0090103:264, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г.Петрозаводск, ул.Зайцева, д.57б

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Смотреть раздел 3 "Требования к участникам аукциона" аукционной документации
Перечень документов
Смотреть раздел 4 "Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в аукционе" аукционной документации
Требования к документам
Срок отказа организатора от аукциона
31.05.2026
Год ввода в эксплуатацию
1988
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
3089,2
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровый номер
10:10:0090103:264
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
3
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж