konfiskat-torgi.ru

2404212 Земельный участок категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения подсобного хозяйства, площадью 653 кв.м., с кадастровым номером 44:07:053001:282, с расположенным на нем нежилым зданием скотного дв…

Земельный участок категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения подсобного хозяйства, площадью 653 кв.м., с кадастровым номером 44:07:053001:282, с расположенным на нем нежилым зданием скотного двора площадью 242,5 кв.м., с кадастровым номером 44:07:051701:71, по адресу: Костромская обл., Костромской р-н., д. Шелково Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Костромская Область, номер извещения, лота 21000004310000002984. Торги конфискованного имущества по адресу обл Костромская Костромская обл., Костромской р-н., д. Шелково

Общие сведения
Номер извещения
21000004310000002984
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 1:55
Дата и время проведения аукциона
15 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом во владимирской, ивановской, костромской и ярославской областях
Телефон
84922421078
Email
tu33@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Оськина Анастасия Сергеевна
Адрес
600000, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, ГОРОД ВЛАДИМИР, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, д. ДОМ 29

Стоимость
Начальная цена
371 910 руб
Размер депозита
37 191 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения подсобного хозяйства, площадью 653 кв.м., с кадастровым номером 44:07:053001:282, с расположенным на нем нежилым зданием скотного двора площадью 242,5 кв.м., с кадастровым номером 44:07:051701:71, по адресу: Костромская обл., Костромской р-н., д. Шелково

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород бик 012202102 р/с 03212643000000013236 к/с 40102810745370000024

Задаток для участия в торгах по продаже____________ (наименование объекта).

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением.
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением.
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением.
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением.
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрено.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с действующим законодательством.
Общая площадь
653
Кадастровые номера
44:07:053001:282 | 44:07:051701:71
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов с победителем заключается договор купли-продажи.
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки