konfiskat-torgi.ru

2404450 Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени информирует о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для ведения садоводства

Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени информирует о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для ведения садоводства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000124710000000058. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тер СНТ Ягодное, ул Заозерная участок № 535

Общие сведения
Номер извещения
22000124710000000058
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 17:40

Контакты
Организатор
Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города тюмени
Телефон
+7(345)2511100
Email
zemcom@tyumen-city.ru
Контактное лицо
Трофимова Юлия Геннадьевна
Адрес
625002, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ д. 24, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени информирует о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для ведения садоводства

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление о намерении участвовать в аукционе подается в Департамент по форме, прилагаемой к извещению следующим способом: - лично или через представителя по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 103, с пн по чт - с 08:45 до 18:00 ч., в пт – с 09:00 до 17:00 ч. по местному времени, по предварительной записи по тел.: 8 (3452) 51-10-87; - в электронной форме на официальном портале АгТ (www.tyumen-city.ru/vlast/obraschenie/); - почтовым отправлением (625002, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24).
Основной вид разрешенного использования
Садоводство
Кадастровый номер земельного участка
72:17:1708012:4136
Площадь земельного участка
1624
Цель предоставления земельного участка
для ведения садоводства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тер СНТ Ягодное, ул Заозерная участок № 535

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация