konfiskat-torgi.ru

2404692 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000002600000000086. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Ютазинский, с.п. Байряки-Тамакское

Общие сведения
Номер извещения
21000002600000000086
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
6 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 17:06

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений ютазинского муниципального района
Телефон
78559324219
Email
jutaza.palataizo@mail.ru
Контактное лицо
Хуббатова Алина Маратовна
Адрес
423950, Респ Татарстан, Ютазинский р-н, пгт Уруссу, ул Пушкина д. 38

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления подаются заявителями лично на портале государственных услуг Республики Татарстан, на бумажном носителе в Ютазинский отдел ГБУ «МФЦ по Республике Татарстан» по адресу: Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район, п.г.т. Уруссу, ул. Поэта Сирина, д. 35, приемные часы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08.00 до 17.00., в виде электронного документа по адресу электронной почты jutaza.palataizo@mail.ru при условии подписания заявки квалифицированной электронно
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
16:43:000000:320
Площадь земельного участка
471539
Цель предоставления земельного участка
сельскохозяйственное производство
Вид договора
Договор аренды
Для крестьянских (фермерских) хозяйств
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
РТ, Ютазинский район ,пгт Уруссу,ул.Пушкина ,38 Палата имущественных и земельных отношений Ютазинского муниципального района в рабочие дни с8.00 до 17.00ч.с перерывом на обед с12.00 до 13.00 ч

Документы

Респ Татарстан, м.р-н Ютазинский, с.п. Байряки-Тамакское

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация