konfiskat-torgi.ru

2404769 Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени информирует о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для ведения дачного хозяйства

Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени информирует о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для ведения дачного хозяйства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000124710000000052. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тер. СНТ Большое Царево-1

Общие сведения
Номер извещения
22000124710000000052
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
6 июня 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 16:48

Контакты
Организатор
Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города тюмени
Телефон
+7(345)2511047
Email
zemcom@tyumen-city.ru
Контактное лицо
Трофимова Юлия Геннадьевна
Адрес
625002, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ д. 24, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени информирует о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, для ведения дачного хозяйства

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление о намерении участвовать в аукционе подается в Департамент по форме, прилагаемой к извещению следующим способом: - лично или через представителя по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 103, с пн по чт - с 08:45 до 18:00 ч., в пт – с 09:00 до 17:00 ч. по местному времени, по предварительной записи по тел.: 8 (3452) 51-10-87; - в электронной форме на официальном портале АгТ (www.tyumen-city.ru/vlast/obraschenie/); - почтовым отправлением (625002, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24).
Основной вид разрешенного использования
Садоводство
Кадастровый номер земельного участка
72:17:1708012:7055
Площадь земельного участка
993
Цель предоставления земельного участка
для ведения дачного хозяйства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, тер. СНТ Большое Царево-1

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация