konfiskat-torgi.ru

2404975 Объекты недвижимости: нежилое здание с К№ 33:26:040103:190  и земельный участок с К№ 33:26:040103:604,  расположенные по адресу: Владимирская обл., г. Муром, Карачаровское ш., д. 5к

Объекты недвижимости: нежилое здание с К№ 33:26:040103:190  и земельный участок с К№ 33:26:040103:604,  расположенные по адресу: Владимирская обл., г. Муром, Карачаровское ш., д. 5к Категория торгов - аукцион Здания, Владимирская Область, номер извещения, лота 21000001280000000491. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Владимирская, г.о. округ Муром, г. Муром, ш. Карачаровское, дом 5к

Общие сведения
Номер извещения
21000001280000000491
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации округа муром
Телефон
+7(49234)31932
Email
kumi@murom.info
Контактное лицо
Бесчастнов Алексей Сергеевич
Адрес
602267, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ,ГОРОД МУРОМ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ д. 4

Стоимость
Начальная цена
4 297 480 руб
Размер депозита
429 748 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты недвижимости: нежилое здание с К№ 33:26:040103:190  и земельный участок с К№ 33:26:040103:604,  расположенные по адресу: Владимирская обл., г. Муром, Карачаровское ш., д. 5к

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Для участия в электронном аукционе претенденты (лично или через своего представителя) одновременно с заявкой на участие в аукционе представляют электронные образы следующих документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью.
Перечень документов
Перечень представляемых документов в соответствии со статьей 16 Федерального Закона «О приватизации государственного и муниципального имущества»: 1) юридические лица: -заверенные копии учредительных документов; -документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при нали-чии печати) и подп