konfiskat-torgi.ru

2405020 Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000012700000001614. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.о. Тюменский, п. Новотарманский, пер Спортивный, участок № 1287

Общие сведения
Номер извещения
21000012700000001614
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 15:43

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение тюменской области "фонд имущества тюменской области"
Телефон
+7(3452)631471
Email
fund@72to.ru
Контактное лицо
Литовка Ирина Радиковна
Адрес
625002, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ВОДОПРОВОДНАЯ, д. ДОМ 12

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление может быть подано: лично или через представителя в Департаменте по адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, д.30, корп.1 в рабочие дни: со вторника по пятницу с 9.00 до 14.00; посредством почтовой связи на бумажном носителе (при условии поступления заявления в Департамент в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения); посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги): https://uslugi.admtyumen.ru/lk/appeal.htm.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
72:17:1701003:266
Площадь земельного участка
1451
Цель предоставления земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор аренды

Документы

обл Тюменская, м.о. Тюменский, п. Новотарманский, пер Спортивный, участок № 1287

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация