konfiskat-torgi.ru

2405622 Земельный участок не огорожен, свободен от строений

Земельный участок не огорожен, свободен от строений Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000138540000000465. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская

Общие сведения
Номер извещения
22000138540000000465
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 13:40

Контакты
Организатор
Администрация тобольского муниципального района тюменской области
Телефон
73456220932
Email
zemli-tmr@prto.ru
Контактное лицо
Черкашина Наталья Александровна
Адрес
626128, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН ТОБОЛЬСКИЙ,ДЕРЕВНЯ БАШКОВА,УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ д. ДОМ 3А

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок не огорожен, свободен от строений

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Лично или через законного представителя в Администрацию Тобольского муниципального округа, посредством почтовой связи на бумажном носителе, в форме электронного документа через «Портал услуг Тюменской области», путем личного обращения в ГАУ ТО МФЦ.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:16:0702001:0000000001
Площадь земельного участка
650
Вспомогательный вид разрешенного использования
Жилая застройка
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Со схемой размещения земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), официальном сайте Тобольского муниципального округа (http://tobolsk-mr.admtyumen.ru/), а также непосредственно в Администрации Тобольского муниципального округа по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 24, каб. 105, тел. для справок: 8 (3456) 22-09-32 (доб. 1105, 1205).

Документы

обл Тюменская

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация