konfiskat-torgi.ru

2405625 кафе «Сагаан Дали»

кафе «Сагаан Дали» Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000119290000000003. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, м.р-н Дульдургинский «Национальный парк «Алханай»

Общие сведения
Номер извещения
22000119290000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное бюджетное учреждение "национальный парк "алханай"
Телефон
+7(30256)21585
Email
alkhanai@yandex.ru
Контактное лицо
Цыбенов Дондок Басагадаевич
Адрес
687200, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, с Дульдурга, ул Гагарина д. 47

Стоимость
Начальная цена
28 558 руб
Размер депозита
2 856 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. кафе «Сагаан Дали»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно прикрепленного файла "Документация"
Перечень документов
согласно прикрепленного файла "Документация"
Требования к документам
согласно прикрепленного файла "Документация"
Срок отказа организатора от аукциона
согласно прикрепленного файла "Документация"
Общая площадь
61
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата уплачивается арендатором в безналичном порядке на расчетный счет Арендодателя. Арендная плата осуществляется за фактическое использование помещения. Дополнительная информация согласно прикрепленного файла "Документация"
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора