konfiskat-torgi.ru

2405643 стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ.пл. 19.9кв.м. назначение – нежилое

стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ.пл. 19.9кв.м. назначение – нежилое Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 26000014510000000001. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Мусина, дом 30

Общие сведения
Номер извещения
26000014510000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №49" ново-савиновского района г. казани
Телефон
78435224218
Email
MBOU-sch.49@yandex.ru
Контактное лицо
Садетдинов Дмитрий Шейисданович
Адрес
420103, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,ГОРОД КАЗАНЬ,УЛИЦА МУСИНА, д. 30

Стоимость
Начальная цена
4 745 руб
Размер депозита
474 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ.пл. 19.9кв.м. назначение – нежилое

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Вид ограничений и обременений
Общее количество часов аренды помещения в год – 192 часа в год
Общая площадь
19,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровый номер
16:50:110417:9462
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Ежемесячно, согласно аукционной документации
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
29
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не ранее 10 и не позднее 30 дней с момента подведения итогов аукциона
Обременения, ограничения
Начальная цена за кв.м
238,44
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
занятия по английскому языку с элементами актерского мастерства с детьми
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится согласно требованиям электронной площадки в срок до окончания приема заявок на участие в аукционе

Документы

Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Мусина, дом 30

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация