konfiskat-torgi.ru

2405650 Объект аренды, площадь 40,9 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, лит. А, ком. 4, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Советская, д. 53. Вход в объект аренды из общей вх…

Объект аренды, площадь 40,9 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, лит. А, ком. 4, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Советская, д. 53. Вход в объект аренды из общей входной группы с отделением почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 23000024270000000639. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, г.п. Усть-Лабинское, г Усть-Лабинск, ул Советская, дом 53

Общие сведения
Номер извещения
23000024270000000639
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Уфпс ростовской области
Телефон
(4212) 35-81-13, доб
Email
Zhuravlev.Vladislav@russianpost.ru
Контактное лицо
Третьякова Анна Владимировна
Адрес
344700, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЛЕРМОНТОВСКАЯ, ДОМ 116А,

Стоимость
Начальная цена
175 803 руб
Размер депозита
14 651 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект аренды, площадь 40,9 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, лит. А, ком. 4, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Советская, д. 53. Вход в объект аренды из общей входной группы с отделением почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи.

Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией/ проектом договора
Срок действия договора - лет
5
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки

край Краснодарский, м.р-н Усть-Лабинский, г.п. Усть-Лабинское, г Усть-Лабинск, ул Советская, дом 53

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация