2405652 Объект аренды, площадь 36,2 кв. м, номера на поэтажном плане этаж 1, лит. А, ком. 10, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Абрикосовая, д. 25а
Объект аренды, площадь 36,2 кв. м, номера на поэтажном плане этаж 1, лит. А, ком. 10, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Абрикосовая, д. 25а Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 23000024270000000639. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, ул Абрикосовая, дом 25А
Общие сведения
Номер извещения
23000024270000000639
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Уфпс ростовской области
Телефон
(4212) 35-81-13, доб
Email
Zhuravlev.Vladislav@russianpost.ru
Контактное лицо
Третьякова Анна Владимировна
Адрес
344700, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЛЕРМОНТОВСКАЯ, ДОМ 116А,
Стоимость
Начальная цена
446 862 руб
Размер депозита
37 239 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Объект аренды, площадь 36,2 кв. м, номера на поэтажном плане этаж 1, лит. А, ком. 10, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Абрикосовая, д. 25а
Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией/ проектом договора
Срок действия договора - лет
5
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Документы
АД_Краснодарский край_5 ОА.pdf
(Документация аукциона)
,
ИЗВЕЩЕНИЕ_Краснодарский край_5 ОА, 11.06.2026.pdf
(Извещение )
,
ПРОЕКТ ДОГОВОРА_ТИПОВАЯ ФОРМА (2026).pdf
план помещения.jpg
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, ул Абрикосовая, дом 25А
Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
Новые похожие аукционы в регионе Краснодарский Край в категории Нежилые помещения
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026