konfiskat-torgi.ru

2405799 Здание с кадастровым номером 90:12:010201:157 и земельный участок с кадастровым номером номер 90:12:120201:530

Здание с кадастровым номером 90:12:010201:157 и земельный участок с кадастровым номером номер 90:12:120201:530 Категория торгов - аукцион Здания, Крым Республика, номер извещения, лота 22000054400000000011. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым Республика Крым, р-н. Симферопольский, с. Красное, ул. Комсомольская, д. 29

Общие сведения
Номер извещения
22000054400000000011
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация первомайского сельского поселения симферопольского района республики крым
Телефон
+7(3652)325-240
Email
pervomaysk_ss@mail.ru
Контактное лицо
Пархоменко Лариса Николаевна
Адрес
297520, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РАЙОН СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ,СЕЛО ПЕРВОМАЙСКОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 58

Стоимость
Начальная цена
2 323 134 руб
Размер депозита
232 313 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с кадастровым номером 90:12:010201:157 и земельный участок с кадастровым номером номер 90:12:120201:530

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно извещению
Перечень документов
Согласно извещению
Требования к документам
Согласно извещению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно извещению
Порядок определения победителей
Согласно извещению
Место и срок подведения итогов
Согласно извещению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно извещению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещению
Материалы наружных стен здания
Из прочих материалов
Кадастровый номер
90:12:010201:157 | 90:12:120201:530
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно извещению

Респ Крым Республика Крым, р-н. Симферопольский, с. Красное, ул. Комсомольская, д. 29