konfiskat-torgi.ru

2406249 Земельный участок (земли населенных пунктов - ведение садоводства), площадь 578 кв.м., кадастровый номер 90:24:020101:1249, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, СТ "Волна", ул. Первая линия, 1 часть, 2. На земельном участке находится 1…

Земельный участок (земли населенных пунктов - ведение садоводства), площадь 578 кв.м., кадастровый номер 90:24:020101:1249, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, СТ "Волна", ул. Первая линия, 1 часть, 2. На земельном участке находится 1-этажное строение, реализации не подлежит. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Крым Республика, номер извещения, лота 23000051770000000869. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, СТ "Волна", ул. Первая линия, 1 часть, 2.

Общие сведения
Номер извещения
23000051770000000869
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
+7(912)3172792
Email
sellgarant-krd@mail.ru
Контактное лицо
Михайлова Валентина Анатольевна
Адрес
414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Стоимость
Начальная цена
1 784 000 руб
Размер депозита
270 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок (земли населенных пунктов - ведение садоводства), площадь 578 кв.м., кадастровый номер 90:24:020101:1249, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, СТ "Волна", ул. Первая линия, 1 часть, 2. На земельном участке находится 1-этажное строение, реализации не подлежит.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 7 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Крым, г Симферополь бик 013510002 р/с 03212643000000017500 к/с 40102810645370000035

Код классификаций: по аресту код 0001, по залогу код 0014, данная кодировка вводится в 22-ое поле (код НПА). Поле подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ заполнению. Назначение платежа: "Оплата задатка за участие в торгах по продаже имущества должника _____, № уведомления ________, ФИО участника ____". Верное указание ФИО должника, заявителя в назначении платежа является обязательным условием.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Газета «РИО» от 07.05.2026
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
https://global-etp.ru/, https://www.torgi.gov.ru/, http://sellgarant.ru/
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Сведения о месте проведения аукциона
Торги проходят в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на электронной торговой площадке «Глобал» по адресу: https://global-etp.ru/ Время МСК
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Глобал"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-11T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до момента подведения итогов приема заявок.
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
90:24:020101:1249
Площадь земельного участка
578
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на реализацию на торгах, Поручение на реализацию арестованного имущества №267/01/26
Собственник имущества
Святецкий А.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
На имуществе имеются запреты на регистрационные действия, наложенные уполномоченными органами
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в соответствии с действующим законодательством РФ.
Срок заключения договора
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в полном объеме и в срок до даты подведения итогов рассмотрения заявок

Респ Крым г. Феодосия, пгт. Орджоникидзе, СТ "Волна", ул. Первая линия, 1 часть, 2.

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация