konfiskat-torgi.ru

2406253 1/20 доли в праве собственности на земельный участок (земли населенных пунктов – индивидуальное жилищное строительство), площадь 800 кв.м., кадастровый номер 90:24:030101:510, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Садовая, 3. На земель…

1/20 доли в праве собственности на земельный участок (земли населенных пунктов – индивидуальное жилищное строительство), площадь 800 кв.м., кадастровый номер 90:24:030101:510, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Садовая, 3. На земельном участке расположены объекты недвижимости с кадастровыми номерами 90:24:030102:321, 90:24:030102:314, на которые решения суда о реализации отсутствуют, реализации не подлежат. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Крым Республика, номер извещения, лота 23000051770000000869. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Садовая, 3.

Общие сведения
Номер извещения
23000051770000000869
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
+7(912)3172792
Email
sellgarant-krd@mail.ru
Контактное лицо
Михайлова Валентина Анатольевна
Адрес
414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Стоимость
Начальная цена
297 000 руб
Размер депозита
45 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1/20 доли в праве собственности на земельный участок (земли населенных пунктов – индивидуальное жилищное строительство), площадь 800 кв.м., кадастровый номер 90:24:030101:510, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Садовая, 3. На земельном участке расположены объекты недвижимости с кадастровыми номерами 90:24:030102:321, 90:24:030102:314, на которые решения суда о реализации отсутствуют, реализации не подлежат.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 7 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Крым, г Симферополь бик 013510002 р/с 03212643000000017500 к/с 40102810645370000035

Код классификаций: по аресту код 0001, по залогу код 0014, данная кодировка вводится в 22-ое поле (код НПА). Поле подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ заполнению. Назначение платежа: "Оплата задатка за участие в торгах по продаже имущества должника _____, № уведомления ________, ФИО участника ____". Верное указание ФИО должника, заявителя в назначении платежа является обязательным условием.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Газета «РИО» от 07.05.2026
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
https://global-etp.ru/, https://www.torgi.gov.ru/, http://sellgarant.ru/
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Сведения о месте проведения аукциона
Торги проходят в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на электронной торговой площадке «Глобал» по адресу: https://global-etp.ru/ Время МСК
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Глобал"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-11T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до момента подведения итогов приема заявок.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
90:24:030101:510
Площадь земельного участка
800
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на реализацию на торгах, Поручение на реализацию арестованного имущества №273/01/26
Собственник имущества
Федориненко И.И.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
На имуществе имеются запреты на регистрационные действия, наложенные уполномоченными органами
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в соответствии с действующим законодательством РФ.
Срок заключения договора
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в полном объеме и в срок до даты подведения итогов рассмотрения заявок

Респ Крым г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Садовая, 3.

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация