konfiskat-torgi.ru

2406486 Нежилое помещение площадью 7,3 кв. м, расположенное по адресу: Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская, дом 71/2.

Нежилое помещение площадью 7,3 кв. м, расположенное по адресу: Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская, дом 71/2. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Новосибирская Область, номер извещения, лота 25000014670000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская, м.р-н Колыванский, г.п. рабочий поселок Колывань, рп Колывань, ул Советская, дом 71/2

Общие сведения
Номер извещения
25000014670000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "колыванский центр единой дежурной диспетчерской службы, системы 112, материально-технического сопровождения"
Телефон
73835252009
Email
eddskolivan@mail.ru
Контактное лицо
Косинцев Виталий Сергеевич
Адрес
633161, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н КОЛЫВАНСКИЙ, РП КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45

Стоимость
Начальная цена
5 118 руб
Размер депозита
512 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение площадью 7,3 кв. м, расположенное по адресу: Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская, дом 71/2.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора.
Перечень документов
Согласно аукционной документации.
Требования к документам
Сведения и документы, содержащиеся в заявке, должны быть оформлены с учетом следующих требований: - документы, прилагаемые в копиях, должны удостоверяться подписью уполномоченного лица заявителя и заверяться печатью (при наличии печати); - в документах не допускается наличие подчисток и исправлений; - все страницы документов должны быть четкими и читаемыми (в том числе и представленные ксерокопии документов, включая надписи на оттисках печатей и штампов). Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам и настоящей документации.