konfiskat-torgi.ru

2406657 Земельный участок для ведения садоводства

Земельный участок для ведения садоводства Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Красноярский Край, номер извещения, лота 21000011480000000683. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. ЗАТО город Железногорск, тер. СНТ Рассвет улица Квартал № 29, земельный участок №383

Общие сведения
Номер извещения
21000011480000000683
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 6:30
Дата окончания подачи заявок
6 июня 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 8:07

Контакты
Организатор
Администрация закрытого административно-территориального образования город железногорск
Телефон
+73919766503
Email
mkuuiziz@mail.ru
Контактное лицо
Сивчук Евгения Яковлевна
Адрес
662971, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК,УЛИЦА 22 ПАРТСЪЕЗДА д. 21, корп. -, кв. 21

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок для ведения садоводства

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются в письменном виде в муниципальном казенном учреждении «Управление имуществом, землепользования и землеустройства» по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, пр. Курчатова, д. 48 «А», кабинеты 3 и 6 в часы приема: понедельник, среда с 13.30 до 17.00, вторник с 08.30 до 12.00, либо направляются почтовым отправлением по вышеуказанному адресу.
Основной вид разрешенного использования
Садоводство
Кадастровый номер земельного участка
24:58:0804001:543
Площадь земельного участка
620
Цель предоставления земельного участка
для ведения садоводства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, пр. Курчатова, д. 48 «А», кабинет 3 в часы приема: понедельник, среда с 13.30 до 17.00, вторник с 08.30 до 12.00

Документы

край Красноярский, г.о. ЗАТО город Железногорск, тер. СНТ Рассвет улица Квартал № 29, земельный участок №383

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация