konfiskat-torgi.ru

2406687 Торговый павильон (кафе), площадью 71,24 кв.м., расположен на части земельного участка с кадастровым номером 28:05:010941:122, вид разрешенного использования: благоустройство территории

Торговый павильон (кафе), площадью 71,24 кв.м., расположен на части земельного участка с кадастровым номером 28:05:010941:122, вид разрешенного использования: благоустройство территории Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Амурская Область, номер извещения, лота 21000020000000000741. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская, г.о. город Свободный ул.Ленина

Общие сведения
Номер извещения
21000020000000000741
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 6:00
Дата и время проведения аукциона
9 июня 2026 г. 9:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление по использованию муниципального имущества и землепользованию. администрации г.свободного
Телефон
84164352240
Email
uimiz@admsvb.ru
Контактное лицо
Залива Олег Владимирович
Адрес
676450, Амурская обл, г Свободный, ул 50 лет Октября д. 14, кв. 14

Стоимость
Начальная цена
64 323 руб
Размер депозита
16 081 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Торговый павильон (кафе), площадью 71,24 кв.м., расположен на части земельного участка с кадастровым номером 28:05:010941:122, вид разрешенного использования: благоустройство территории

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
01.06.2026
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Ежемесячная плата по договору аренды вносится не позднее 10 -го числа месяца, следующего за текущим.
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее двадцати дней со дня размещения итогов аукциона на право заключения договора аренды.
Обременения, ограничения
Объект закреплен на праве оперативного управления за МБУ «Управление СОАЗиС города Свободного»
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
кафе, кофейня (за исключением продажи алкогольной продукции), фастфуд.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится безналичным путем на счет по указанным выше банковским реквизитами и должен поступить на указанный счет не позднее 10 ч. 00 мин. «08» июня 2026 года.

Документы

обл. Амурская, г.о. город Свободный ул.Ленина

Похожие лоты в регионе - Амурская Область
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 2 075 198 руб
Депозит: 415 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 609 741 руб
Депозит: 121 948 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 17 998 руб
Депозит: 3 600 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 33 722 руб
Депозит: 6 744 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 467 831 руб
Депозит: 93 566 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация