konfiskat-torgi.ru

2406695 Гидротехнические сооружения

Гидротехнические сооружения Категория торгов - аукцион Сооружения, Кемеровская Область, номер извещения, лота 21000002310000002383. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс Кемеровская область, на реке Кара-Чумыш в 20 км от г. Прокопьевска, сооружение 1, сооружение 2, сооружение 3.

Общие сведения
Номер извещения
21000002310000002383
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в кемеровской и томской областях
Телефон
73842772291
Email
tu42@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Клопова Светлана Сергеевна
Адрес
650000, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ, ГОРОД КЕМЕРОВО, УЛИЦА НОГРАДСКАЯ, д. 5

Стоимость
Начальная цена
766 053 руб
Размер депозита
76 605 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Гидротехнические сооружения

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора, а также соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам
Перечень документов
Документация об аукционе размещена на федеральной электронной торговой площадке ООО «РТС-Тендер» www.rts-tender.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru и доступна для ознакомления и скачивания без взимания платы
Требования к документам
Порядок размещения заявки с перечнем документов указаны в п. 4 Аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
28.05.2026 16:00
Назначение сооружения
Гидротехническое
Общая площадь
653045
Кадастровый номер
42:10:0000000:309 | 42:10:0000000:310 | 42:10:0000000:312
Количество этажей
-
Вид договора