konfiskat-torgi.ru

2406760 Прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или купли-продажи земельного участка в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

Прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или купли-продажи земельного участка в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Кировская Область, номер извещения, лота 22000011730000000119. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Юрьянский, с.п. Подгорцевское, д. Высоково

Общие сведения
Номер извещения
22000011730000000119
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 10:33

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение администрация юрьянского района кировской области
Телефон
+78336621710
Email
kolobova12@yandex.ru
Контактное лицо
Колобова Екатерина Леонидовна
Адрес
613600, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН ЮРЬЯНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ЮРЬЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 46

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или купли-продажи земельного участка в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление подается в письменной форме на бумажном носителе заинтересованным лицом лично или посредством почтовой связи, при наличии док-та, удост. личность, либо уполномоченным представителем заявителя, при наличии док-та, подтверждающего права (полномочия) представителя в управлении мун. имущ-ом адм-ии Юрьянского р-на по адресу: Кировская обл, Юрьянский р-н, пгт Юрья ул.Ленина, д. 46 каб. 216. Подача заявлений в эл. виде посредством ИТС "Интернет", в т.ч. с использованием ЭЦП не предусмотрена.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
8659
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
43:38:260214:ЗУ1
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Кировская область, Юрьянский район, пгт Юрья, ул.Ленина, д.46, каб.216

Документы

обл. Кировская, м.р-н Юрьянский, с.п. Подгорцевское, д. Высоково

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация