konfiskat-torgi.ru

2406856 Нежилые здания с прилегающей территорией

Нежилые здания с прилегающей территорией Категория торгов - аукцион Здания, Крым Республика, номер извещения, лота 22000003060000000031. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, п Даниловка, ул Лесная, дом 2А

Общие сведения
Номер извещения
22000003060000000031
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
31 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Федеральное казенное предприятие "ясень"
Телефон
+7(978)3421526
Email
snab@ay-danil.com
Контактное лицо
Александров Сергей Владимирович
Адрес
108803, Г МОСКВА,П СОСЕНСКОЕ,КВ-Л 105 д. ДОМ 1, корп. СТРОЕНИЕ 15

Стоимость
Начальная цена
679 845 руб
Размер депозита
679 845 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилые здания с прилегающей территорией

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Заявителем может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора и подавшие заявку на участие в аукционе. Участие в аукционе вправе принимать заявители, зарегистрированные в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru в соответствии с главой II Регламента государственной информационной системы «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, утвержденного приказом Федерального казначейства от 2 декабря 2021 г. № 38н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 декабря 2021 г., регистрационный № 66843). Заявители, зарегистрированные на официальном сайте, считаются зарегистрированными на электронной площадке не позднее рабочего дня.
Перечень документов
Согласно документации об аукционе раздел 5.
Требования к документам
Заявка на участие в аукционе в сроки, указанные в извещении о проведении аукциона, направляется оператору электронной площадки в форме электронного документа и подписывается усиленной квалифицированной подписью заявителя
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Общая площадь
240,5
Материалы наружных стен здания
из обработанных (рубленых) бревен
Кадастровый номер
90:25:030201:99 | 90:25:030201:98
Назначение здания
рекреация
Количество этажей
2 и 3
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В течении 5-ти календарных дней с момента подписания договора аренды до принятия Имущества по акту приема-передачи Арендатор перечисляет Арендодателю обеспечение выполнения договора в сумме 3 (трех) ежемесячных арендных плат, установленной п. 5 1. Договора, в счет арендной платы за первые три месяца действия Договора аренды. Внесение арендной платы за каждый последующий месяц вперед производится по 15 число оплачиваемого месяца включительно.
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Заключение договора аренды осуществляется в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами, не ранее 10 (десяти) дней, но не позднее 20 (двадцати) дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя
Начальная цена за кв.м
679845
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
целевое назначение: рекреация
Срок и порядок внесения задатка
Задаток для участия в аукционе вносится участником до срока окончания подачи заявки и перечисляется на счет электронной площадки https://www.sberbank-ast.ru

Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, п Даниловка, ул Лесная, дом 2А

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация