konfiskat-torgi.ru

2406977 Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (нежилого помещения) площадью 104,2 кв. метра (кадастровый номер 24:50:0500186:570), расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом.…

Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (нежилого помещения) площадью 104,2 кв. метра (кадастровый номер 24:50:0500186:570), расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000034760000001687. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Волгоградская, дом 7а/67

Общие сведения
Номер извещения
22000034760000001687
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
19 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "дом.рф"
Телефон
8-800-770-00-01
Email
torgi@domrf.ru
Контактное лицо
Колесникова Алена Игоревна
Адрес
125009, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЗДВИЖЕНКА д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
5 200 000 руб
Размер депозита
520 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (нежилого помещения) площадью 104,2 кв. метра (кадастровый номер 24:50:0500186:570), расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Вид предмета торгов по 161-ФЗ
Объекты недвижимого имущества единого института развития, указанные в пункте 6 части 1 статьи 12.2 Федерального закона № 161-ФЗ
Требования к участникам
В соответствии с Извещением
Перечень документов
В соответствии с Извещением. В соответствии с пунктом 8.1 Извещения для участия в аукционе ОБЯЗАТЕЛЬНА подача заявки по форме, утвержденной Организатором (Приложение № 2.1/2.2 к Извещению).
Требования к документам
В соответствии с Извещением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с Извещением
Порядок определения победителей
В соответствии с Извещением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Извещением
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
24:50:0500186:87
Общая площадь
104,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
В соответствии с Извещением
Кадастровый номер
24:50:0500186:570
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с Извещением
Назначение нежилого помещения
В соответствии с Извещением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Извещением
Обременения, ограничения
В соответствии с Извещением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Извещением

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Волгоградская, дом 7а/67

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация