konfiskat-torgi.ru

2407036 Земельный участок с кадастровым номером 16:14:100203:1336

Земельный участок с кадастровым номером 16:14:100203:1336 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000051270000000246. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Буинский, с.п. Нижненаратбашское, с Бикмуразово

Общие сведения
Номер извещения
22000051270000000246
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "палата имущественных и земельных отношений муниципального образования буинский муниципальный район республики татарстан"
Телефон
88437434833
Email
pizo.buinsk@mail.ru
Контактное лицо
Таканаева Анастасия Анатольевна
Адрес
422430, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН БУИНСКИЙ,ГОРОД БУИНСК,УЛИЦА КОСМОВСКОГО д. 108"Г"

Стоимость
Начальная цена
59 666 руб
Размер депозита
59 666 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 16:14:100203:1336

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
указано в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
указано в аукционной документации
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
16:14:100203:1336
Площадь земельного участка
15000
Срок заключения договора
указано в извищение
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
указано в аукционной документации
Права на земельный участок
указано в аукционной документации
Ограничения прав на земельный участок
указано в аукционной документации
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указано в аукционной документации
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указано в аукционной документации
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
указано в аукционной документации
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
указано в аукционной документации
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
указано в аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
указано в аукционной документации
Порядок возврата задатка
указано в аукционной документации

Респ Татарстан, м.р-н Буинский, с.п. Нижненаратбашское, с Бикмуразово

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация