konfiskat-torgi.ru

2407171 Лот № 1 - «земли населенных пунктов», расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, хутор Лобода, ул. Чапаева, 30, в кадастровом квартале 23:18:0202001: кадастровый номер 23:18:0202001:508; площадь: 5000 кв. м; разрешенное использование: …

Лот № 1 - «земли населенных пунктов», расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, хутор Лобода, ул. Чапаева, 30, в кадастровом квартале 23:18:0202001: кадастровый номер 23:18:0202001:508; площадь: 5000 кв. м; разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»; Срок аренды земельного участка: 20 лет. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000111420000000159. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский Лабинский район, хут. Лобода, ул. Чапаева, 30, в кадастровом квартале 23:18:0202001

Общие сведения
Номер извещения
22000111420000000159
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации муниципального образования лабинский район
Телефон
8(86169)31133
Email
uio46@mail.ru
Контактное лицо
Падалко Алексей Сергеевич
Адрес
352500, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА К.МАРКСА д. 160

Стоимость
Начальная цена
3 096 руб
Размер депозита
3 096 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 1 - «земли населенных пунктов», расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, хутор Лобода, ул. Чапаева, 30, в кадастровом квартале 23:18:0202001: кадастровый номер 23:18:0202001:508; площадь: 5000 кв. м; разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»; Срок аренды земельного участка: 20 лет.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно аукционной документации
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
23:18:0202001:508
Площадь земельного участка
5000
Регистрационный номер ЕГРОКН
-
Вспомогательный вид разрешенного использования
Территориальные зоны
Жилая
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
согласно аукционной документации
Срок заключения договора
не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах электронного аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
согласно аукционной документации
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
согласно аукционной документации
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
согласно аукционной документации
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
согласно аукционной документации
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации
Порядок возврата задатка
согласно аукционной документации

край Краснодарский Лабинский район, хут. Лобода, ул. Чапаева, 30, в кадастровом квартале 23:18:0202001

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация