konfiskat-torgi.ru

2407336 право на заключение договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 63:32:1902003:108

право на заключение договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 63:32:1902003:108 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Самарская Область, номер извещения, лота 22000015080000000500. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Ставропольский, с.п. Жигули, с Жигули, ул Садовая, з/у 70

Общие сведения
Номер извещения
22000015080000000500
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района ставропольский самарской области"
Телефон
88482281467
Email
stavr-kumi@mail.ru
Контактное лицо
Колесников Александр Александрович
Адрес
445011, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ д. 9

Стоимость
Начальная цена
245 880 руб
Размер депозита
245 880 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право на заключение договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 63:32:1902003:108

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
согласно извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно извещению о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Кадастровый номер земельного участка
63:32:1902003:108
Площадь земельного участка
1000
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
согласно извещению о проведении аукциона
Срок заключения договора
не ранее чем через десять дней со дня размещения протокола
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Права на земельный участок
государственная собственность (неразграниченная)
Ограничения прав на земельный участок
согласно извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
согласно извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
согласно извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
согласно извещению о проведении аукциона
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
согласно извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
согласно извещению о проведении аукциона

обл Самарская, м.р-н Ставропольский, с.п. Жигули, с Жигули, ул Садовая, з/у 70

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, тер. СНТ Огонек, линия 4-я, з/у 40
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 455 500 руб
Депозит: 91 100 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Пионерская, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 103 200 руб
Депозит: 10 320 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 102 400 руб
Депозит: 10 240 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Утевка, с Утевка, ул 70 лет Советской Власти
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 186 000 руб
Депозит: 93 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Бариновка, с Бариновка, ул Уральская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 3 943 000 руб
Депозит: 394 300 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация