konfiskat-torgi.ru

2407359 Тюменская область, Ярковский муниципальный округ, с. Маранка, ул. Матмасовская, земельный участок 2

Тюменская область, Ярковский муниципальный округ, с. Маранка, ул. Матмасовская, земельный участок 2 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тюменская Область, номер извещения, лота 22000162030000000177. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.о. Ярковский, с. Маранка, ул Матмасовская

Общие сведения
Номер извещения
22000162030000000177
Дата начала подачи заявок
12 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
11 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 16:09

Контакты
Организатор
Администрация ярковского муниципального района тюменской области
Телефон
+7(34531)25500
Email
kanc_yarkovo@72to.ru
Контактное лицо
Кузнецова Лариса Анатольевна
Адрес
626050, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН ЯРКОВСКИЙ,СЕЛО ЯРКОВО,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ д. ДОМ 87

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Тюменская область, Ярковский муниципальный округ, с. Маранка, ул. Матмасовская, земельный участок 2

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Граждане, вправе в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по реализации земельного участка в письменном виде, обратившись лично с предъявлением документа, удостоверяющего личность или по доверенности в лице представителя по адресу: Тюменская область, Ярковский район с. Ярково, ул. Пионерская, 87 каб. 107
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1877
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
72:22:0611001:180:ЗУ
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Тюменская область, Ярковский район с. Ярково, ул. Пионерская, 87 каб. 107 (в заявлении необходимо указать: дату, номер и источник опубликования/размещения извещения). Заявки принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00. Дополнительную информацию можно получить по тел. (8(34531)25-3-70

Документы

обл Тюменская, м.о. Ярковский, с. Маранка, ул Матмасовская

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация