konfiskat-torgi.ru

2407450 квартира, признанная непригодной для проживания, (кадастровый номер 35:24:0401009:511) общей площадью 53,1 кв.м по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 31, кв. 2.

квартира, признанная непригодной для проживания, (кадастровый номер 35:24:0401009:511) общей площадью 53,1 кв.м по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 31, кв. 2. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Вологодская Область, номер извещения, лота 21000002750000001049. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ул. Гагарина, дом 31

Общие сведения
Номер извещения
21000002750000001049
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
17 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
19 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация города вологды
Телефон
+7(8172)723664
Email
Perova_EV@vologda-city.ru
Контактное лицо
Перова Екатерина Васильевна
Адрес
160035, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ КАМЕННЫЙ МОСТ, д. 4

Стоимость
Начальная цена
557 380 руб
Размер депозита
111 476 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. квартира, признанная непригодной для проживания, (кадастровый номер 35:24:0401009:511) общей площадью 53,1 кв.м по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 31, кв. 2.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указаны в информационном сообщении
Перечень документов
Указан в информационном сообщении
Требования к документам
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть подписаны претендентом или его представителем электронной цифровой подписью. Одно лицо может подать только одну заявку.
Срок отказа организатора от аукциона
Продавец вправе отказаться от проведения аукциона в сроки, предусмотренные гражданским законодательством, о чем сообщает на официальных сайтах в сети «Интернет», и возвращает претендентам (участникам ) в течение 5 дней с даты принятия такого решения внесенные ими задатки.